Замок ALer AL-20FU-24V
Код товара: 772224
Артикул: AL-20FU-24V
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-20FU-24V
Замок ALer AL-20FU-24V
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772224
Артикул: AL-20FU-24V
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
31 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Миниатюрный электромагнитный замок с U-образным магнитопроводом и шириной рабочей поверхности 12 мм.
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Сила тока0.1 А
Входное напряжение24 В
ПитаниеОт кабеля
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто0.25 кг
Габариты32 x 65 x 13 мм