График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование Allied Telesis Модули GBIC и SFP Allied Telesis Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

Сертифицированный партнер

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

Код товара: 103134

100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 24 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Allied Telesis AT-SPFX/15

Старая цена:  6 101 руб.

5 821 руб.

За покупку данного товара вы получите
59
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов.

Дополнительные характеристики

Тип
Модуль SFP

Разъем
LC

Назначение
Позволяет увеличить протяженность сети до 15 км

Самофиксирующийся механизм
Есть

Вес брутто
100 г

(5)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Allied Telesis AT-SPFX/15 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.