Блок питания Arlight ARPV-12150-B1
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток12.5 А
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаТонкий
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты67 x 34 x 202 мм