Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D
Код товара: 987588
Артикул: 025027(1)
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 60;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
36 бонусов
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность60 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток2.5 А
Выходное напряжение24 В
Мощность60 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Габариты и вес
Габариты30 x 20 x 257 мм