Блок питания Arlight ARPV-24080-B
Код товара: 987602
Артикул: 020007
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 80;
- Диммируется: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
42 бонуса
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность80 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
С корректором мощностиДа
Выходной ток3.3 А
Выходное напряжение24 В
Мощность80 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты41 x 31 x 179 мм