Блок питания Arlight ARPV-24150-A1
Код товара: 987551
Артикул: 034209
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток6.25 А
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты56 x 36 x 174 мм