Блок питания Arlight ARV-SN24050-PFC-TRIAC-B
Коротко о товаре:
- Мощность: 50;
- Диммируется: Да;
ДиммируетсяДа
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность50 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
Выходной ток2.1 А
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность50 Вт
Тип корпусаКомпактный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый/оранжевый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты58 x 22 x 177 мм