Блок питания Arlight HTS-200-24-LS
Код товара: 987616
Артикул: 023258
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 200;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
49 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток8.3 А
Выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
Тип корпусаТонкий
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты53 x 21 x 278 мм