Блок питания Arlight JTS-250-24-A
Коротко о товаре:
- Мощность: 250;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность250 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток10.4 А
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность250 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Степень защитыIP20
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты112 x 50 x 200 мм