Телевизор Asano 32LH5020T
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость240 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость240 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки715 мм
Размеры с подставкой715 мм