Телевизор Asano 40LF5020T
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки892.2 x 508.2 x 67.9 мм
Размеры с подставкой892.2 x 567.9 x 215.6 мм