Жало со встроенным нагревателем Atten T950-0.3IS
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 0.3 мм;
- Форма жала: Цилиндрическая;
- Форма наконечника: Конусная изогнутая;
- Длина наконечника: 11 мм;
- Мощность паяльника: 130 Вт;
Atten T950-0.3IS ACF032877 - Жало со встроенным нагревателем для паяльника Atten ST-1509
Материал наконечникаМедь (Cu)
Диаметр наконечника0.3 мм
Форма жалаЦилиндрическая
Количество в упаковке1 шт
Основные характеристики
Длина наконечника11 мм
Материал наконечникаМедь (Cu)
Мощность паяльника130 Вт
Диаметр наконечника0.3 мм