Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS
Код товара: 660912
Артикул: BAHD-1000AS Silver
Добавить в корзину
В корзину
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 660912
Артикул: BAHD-1000AS Silver
Коротко о товаре:
- Управление: Сенсорное;
- Количество режимов: 2;
- Материал корпуса: Пластик;
- Цвет корпуса: Серебристый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
80 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы2
Описание
УправлениеСенсорное
Цвет корпусаСеребристый
Материал корпусаПластик
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Антивандальная защитаНет
Температура воздушного потока35
Поток воздуха33 м/с
Мощность двигателя1000 Вт
УправлениеСенсорное
Время сушки10 сек
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСеребристый
Автоматическое включение/отключениеДа
Защита от перегреваДа
Материал корпусаПластик
Характеристики питания
Напряжение сети220 В
Габариты и вес
Габариты241 x 340 x 186 мм