Конвектор Ballu BEC/EVU-1000
Код товара: 730082
Артикул: BEC/EVU-1000
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EVU-1000
Конвектор Ballu BEC/EVU-1000
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 730082
Артикул: BEC/EVU-1000
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Настенная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
44 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Площадь обогрева15 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ЦветБелый
Отключение при перегревеДа
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность1000 Вт
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты480 x 404 x 91 мм