Конвектор Ballu BEC/EZMR-1500
Код товара: 476458
Артикул: BEC/EZMR-1500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EZMR-1500
Конвектор Ballu BEC/EZMR-1500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 476458
Артикул: BEC/EZMR-1500
Коротко о товаре:
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
53 бонуса
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
УправлениеМеханическое
Режимы работыКомфортный режим
Колеса для перемещенияЕсть
Регулировка температурыЕсть
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты595 x 400 x 100 мм