Конвектор Ballu BEC/EZMR-500
Код товара: 465854
Артикул: BEC/EZMR-500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EZMR-500
Конвектор Ballu BEC/EZMR-500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 465854
Артикул: BEC/EZMR-500
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 500 Вт;
- Площадь обогрева: 8 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
38 бонусов
Описание
Мощность обогрева500 Вт
Площадь обогрева8 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
Основные характеристики
Мощность обогрева500 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Режимы работыКомфортный режим
Колеса для перемещенияЕсть
Регулировка температурыЕсть
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 100 мм