фото Маршрутизатор  BDCom BSR2900-10B
0
Код товара: 1188883
Артикул: BSR2900-10B
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Общее количество портов
    12
  • Форм-фактор
    Стоечный
  • Сетевые интерфейсы
    1G медь, 1G оптика
  • Маршрутизация
    BGP, OSPF, RIP
  • Дополнительно
    Пассивное охлаждение
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Нет в продаже
Маршрутизаторы
Маршрутизаторы
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Общее количество портов
    12
  • Форм-фактор
    Стоечный
  • Сетевые интерфейсы
    1G медь, 1G оптика
  • Маршрутизация
    BGP, OSPF, RIP
  • Дополнительно
    Пассивное охлаждение
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Рабочая температура
    от 0 до 60
  • Габариты
    300 x 44 x 200 мм
  • Материал корпуса
    Металл
  • Количество USB портов
    1
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
92
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU3-Z
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
177
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
172
Колодка удлинителя Lezard 720-0300-303
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
179
Удлинитель сетевой Defender E318
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
210
star_icon 5
message_icon 1
Удлинитель сетевой Defender E330
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м