Источник питания BestTool BST-1503T
Коротко о товаре:
Лабораторный блок питания BST-1503T — это надёжное и удобное устройство, предназначенное для использования в лабораториях, образовательных учреждениях и ремонтных мастерских. Он обеспечивает стабильное напряжение 15 В и ток 3 А, что позволяет использовать его для питания различных электронных устройств.
Номинальное выходное напряжение15 В
Выходной ток3 A
Основные характеристики
Выходной ток3 A