фото Усилитель  BIAMP TesiraAMP-4175R
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Tesira AMP-4175R — это цифровой сетевой четырехканальный усилитель с поддержкой AVB/TSN, способный выдавать 175 Вт на канал. AMP-4175R функционирует как интегрированная часть аудиосистемы Tesira и настраивается через программное обеспечение Tesira. OLED-дисплей на передней панели позволяет выполнять такие настройки, как настройка канала. отключение звука или полное отключение звука и предоставление информации об общем состоянии и производительности канала. Цифровой усилитель имеет мониторинг импеданса, а также двойные соединения AVB/TSN для резервирования сети. Дополнительный Входной слот на задней панели можно использовать для аналогового аварийного переключения или в качестве расширителя с использованием карт Tesira EX-MOD.
  • Мощность в режиме 4 Ом
    175 Вт
  • Мощность в режиме 8 Ом
    175 Вт
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность в режиме 4 Ом
  • Мощность в режиме 8 Ом