Сетевой фильтр Buro 500SH-10-W
Код товара: 581011
Артикул: 500SH-10-W
Добавить в корзину
В корзину
Сетевой фильтр Buro 500SH-10-W
Сетевой фильтр Buro 500SH-10-W
Buro
Задать вопрос специалисту
Код товара: 581011
Артикул: 500SH-10-W
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 5;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 10 м;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Отзывы9
Описание
Сетевой фильтр бытового уровня
Оснащение кабелем/проводомДа
Общее количество розеток5
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
МатериалПластик
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
Дополнительные характеристики
МатериалПластик
ЦветБелый
Отзывы
9
Отзывы
B
BadDad
Комментарий
Ответить
А
Артем
Комментарий
Из бюджетных лучше всего упакован и внешне смотрелся, поэтому и взял. Внутри еще не смотрел. По нагрузкам заявлено 10А и 2200 Вт, и пока что совпадает, не отключается, работает. При превышении срабатывает предохранитель. Кнопка питания не болтается, работает как надо. Посмотрим что и как дальше будет, пока работает как положено.