Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m

  • Код товара: 733686
В избранное
Сравнить
  • Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m

Коротко о товаре: duplex, SC-ST 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.


  • Город: Москва


    Самовывоз со склада Xcom

    Сегодня и позже

    Бесплатно


    Самовывоз из терминала BoxBerry

    От 3 дней

    190 ₽

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
В избранное
Сравнить
img Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m
  • Отзывы

Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат