График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex SC-ST duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-5m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-5m

Код товара: 733688

duplex, SC-ST 50/125 mm OM4, 5м, LSZH

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-5m

501 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
5 м

Цвет
Розовый

Вес брутто
100 г

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-5m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.