Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-ST Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m

Код товара: 518745

duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m

287 руб.

За покупку данного товара вы получите
3
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
10 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
151 г

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.