График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Simplex LC-SC Simplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m

Код товара: 518789

simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m

97 руб.

За покупку данного товара вы получите бонусные баллы в размере одного процента от стоимости заказа.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
16 г

(11)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.