Кабель питания Cabeus PC-IEC19-IEC20-2.5-0.5M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 320 C19;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 320 C20;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 2.5 мм²;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории дополнительное оборудование.
Кабель питания предназначен для подключения электрооборудования к электрической сети переменного тока. Изготавливается из кабеля ПВС 3*2,5мм на основе медных многожильных проводников сечением 2,5 мм² и соответствует всем необходимым требованиям безопасности. На одном конце кабеля вилка IEC 320 C19, с другой стороны ‒ вилка IEC 320 C20. Длина кабеля 0,5 м. Кабель питания соответствует ГОСТ 28244-96.
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220-250 В
Длина0.5 м
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
Длина0.5 м
Материал оболочкиПВХ (поливинилхлорид)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
ПроводникМногожильный