Блок розеток Cabeus PDU-16-3P-36C13-6C19-I309
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Вертикальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Количество фаз: 3;
- Суммарный ток нагрузки: 16;
- Коммутируемое напряжение: 400;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розеточные блоки.
Тип монтажаВертикальный
Конструктивное исполнение19"
Количество фаз3
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение400 В
Тип входного соединенияIEC 309
Количество выходных разъемов IEC 60320 C1336
Количество выходных разъемов IEC 60320 C196
Основные характеристики
Тип монтажаВертикальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение400 В
Разъемы
Тип входного соединенияIEC 309
Дополнительные характеристики
Шнур в комплектеДа
Габариты и вес
Габаритный размер52 x 1522 x 52 мм