Зарядное устройство сетевое CABLETIME CT-GAN140-PWE
Коротко о товаре:
- Тип: Сетевое;
- Назначение: Универсальное;
- Максимальное количество заряжаемых устройств: 4;
- Выходное напряжение: 28 В;
- Выходной ток: 5 А;
- Поддерживаемый стандарт зарядки: PD;
Компактный дизайн обеспечивает удобство использования и совместимость с широким спектром устройств.
ТипСетевое
НазначениеУниверсальное
USBДа
Кабель в комплектеДа
Поддержка быстрой зарядкиДа
Длина кабеля1.5 м
ЦветБелый
Основные характеристики
ТипСетевое
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение28 В
Выходной ток5 А
Выходная мощность140 Вт