фото Бумага  Cactus CS-LFP80-914175
Бумага Cactus CS-LFP80-914175
0
Код товара: 491714
Артикул: CS-LFP80-914175
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бумага Cactus CS-LFP80-914175
Бумага Cactus CS-LFP80-914175
Задать вопрос специалисту
Описание
Бумага Cactus CS-LFP80-914175 A0+ 914мм-175м/80г/м2/белый инженерная бумага втулка:76.2мм (3")