фото Бумага  Cactus CS-PC200-91430
Бумага Cactus CS-PC200-91430
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
Бумага Cactus CS-PC200-91430
Бумага Cactus CS-PC200-91430
0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Бумага Cactus CS-PC200-91430 36"(A0) 914мм-30м/200г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2")
  • Цвет
    Белый
  • Количество в упаковке
    1 шт
  • Внутренний диаметр рулона (втулка)
    50.8 мм
  • Длина рулона
    30 м
  • Ширина рулона
    914 мм
  • Тип бумаги
    Фотобумага
  • Тип фасовки
    Рулон
  • Формат
    36"(A0)
  • Принцип печати
    Универсальная
  • Специальное покрытие
    Матовое
  • Плотность бумаги
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Цвет
    Белый
  • Количество в упаковке
    1 шт
  • Габариты упаковки
    1150 x 1170 x 930 мм
    50.8 мм
  • Вес упаковки
    5.72 кг
  • Длина рулона
    30 м
  • Ширина рулона
    914 мм
  • Тип бумаги
    Фотобумага
  • Тип фасовки
    Рулон
  • Формат
    36"(A0)