Системы хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe

Код товара: 713441

Самовывоз 21.01.2022

Доставка 22.01.2022

19 560 руб.
Сетевая карта

1GbE RJ45 4-port OCP

Код товара: 760687

Самовывоз 21.01.2022

Доставка 22.01.2022

10 586 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem I350-T4 PCIe 1GbE 4-Port RJ45 OCP Ethernet Adapter

Код товара: 803957

Самовывоз 22.01.2022

Доставка 23.01.2022

8 971 руб.
Кабель

3m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 761521

Самовывоз 21.01.2022

Доставка 22.01.2022

3 176 руб.
Трансивер

25GBase-SR SFP28 Transceiver

Код товара: 803958

Самовывоз 22.01.2022

Доставка 23.01.2022

15 282 руб.
13 420 руб.
Система хранения данных

ThinkSystem DE4000H HFA LFF Rack 2U, 2x8GB cache, 12x4TB 7,2K HDD,8x16GbFC/10GbE HICport,4x10Gb iSCSI/16GbFC Universal SFP+ Module, 2x913W,2x1.5 m p/c

Код товара: 886211

Самовывоз 21.01.2022

Доставка 22.01.2022

816 737 руб.
Система хранения данных

SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF

Код товара: 695725
Артикул: 7Y71A000WW

Самовывоз 21.01.2022

Доставка 22.01.2022

400 256 руб.

Системы хранения данных Lenovo: цена от 3176 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Lenovo по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат