Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы и СХД Системы хранения данных Lenovo

Системы хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 229 руб.
Кабель

TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (TS3100/TS3200)

Код товара: 612743

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 118 руб.
1 036 руб.
Жесткий диск

1x1TB SAS NL 7.2K Hot Swapp 3.5"

Код товара: 711838

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

39 398 руб.
37 270 руб.
Система хранения

TCh DS Series LFF Exp Unit Rack 2U,noHDD SAS 3,5" (up to 12),Ports per controller:3x12GB SAS x4 ports(HDD SFF-8644),2x1.5m 10A/100-250V C13 to C14 Rack Power Cables,2x580W p/s (upto2)

Код товара: 630636

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

166 844 руб.
Система хранения

TCh DS4200 FC/iSCSI Dual Contr. 2U,Cache 8GB,noHDD 2,5"(upto24),Ports per controller:1x1GbE,1x12GB SAS x4 expansion(HD 8644),1xSerial Console,4xSFF/SFP+ (w/o transivers),2x580Wp/s(upto2)

Код товара: 630637

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 064 564 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe

Код товара: 713441

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 107 руб.
Система хранения

TS TCh Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack 2U,16GB Cache memory, noHDD 2,5" (up to 24), ports: 2xUSB, 4xGbE(RJ45), 2x12GB SAS x4 expansion (miniSAS HD SFF-8644),2x800W p/s(upto2)

Код товара: 612706

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

227 833 руб.
215 407 руб.
Система хранения

TS TCh Storage V3700 V2 LFF Expansion Enclosure Rack 2U,noHDD 3,5"(up to 12),4x12GB SAS x4 port (miniSAS HD SFF-8644),no SAS cables (up to 2),no Power cables (up to 2),2x800W p/s (upto2)

Код товара: 613981

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

251 668 руб.
Дисковый массив

5*1.2TB 10K 2.5 SAS, 2*595W, SFF Chassis

Код товара: 695715
Артикул: 64114B4/6

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

197 689 руб.
187 850 руб.
Дисковый массив

4*900GB 10K 2.5 SAS, iSCSI, 2*595W, Chassis Dual

Код товара: 695716
Артикул: 64116B4/1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

206 802 руб.
196 500 руб.
Дисковый массив

4*600GB 10K 3.5 SAS, 6*6TB 7.2K 3.5 SAS NL, 2*595W, LFF Chassis Dual SAS

Код товара: 695702
Артикул: 64113B2/3

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

217 318 руб.
Трансивер

SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549466
Артикул: 00WC087

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 644 руб.
Трансивер

Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549467
Артикул: 00WC089

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 633 руб.
Система хранения данных

LFF Expansion Enclosure

Код товара: 695724
Артикул: 7Y63A000WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

161 236 руб.
Система хранения данных

iSCSI Hybrid Flash Array 2U24 SFF

Код товара: 695726
Артикул: 7Y71A003WW

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

272 505 руб.
257 825 руб.
Система хранения данных

2U 24 SFF Expansion Enclosure

Код товара: 677761
Артикул: 7Y68A000WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

133 896 руб.
Система хранения данных

FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base por (no SFPs), 8x16Gb FC HIC ports

Код товара: 714987
Артикул: 7Y74A001WW

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

454 860 руб.
431 168 руб.
Системы хранения данных Lenovo: цена от 215407 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Lenovo по Москве и России.