Системы хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
Lenovo 00MN508
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 508 руб.
1 330 руб.
Трансивер

Brocade 16GB 10KM LW SFP

Код товара: 804077

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

158 294 руб.
148 821 руб.
Кабель

TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (TS3100/TS3200)

Код товара: 612743

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

1 527 руб.
1 083 руб.
Трансивер

32Gb FC SFP+

Код товара: 713439

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

22 227 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe

Код товара: 713441

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

19 369 руб.
18 159 руб.
Сетевая карта

1GbE RJ45 4-port OCP

Код товара: 760687

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

8 129 руб.
7 530 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem Marvell QL41232 10/25GBE SFP28 2-Port OCP Ethernet Adapter

Код товара: 770222

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

15 767 руб.
13 074 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem I350-T4 PCIe 1GbE 4-Port RJ45 OCP Ethernet Adapter

Код товара: 803957

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

8 977 руб.
Райзер

ThinkSystem SR590 (x16/x8)/(x16/x16) PCIe FH Riser 2 Kit

Код товара: 713450

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

8 667 руб.
Кабель

3m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 761521

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

2 690 руб.
Кабель

5m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 741179

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

3 452 руб.
3 163 руб.
Дисковый массив

Storage S2200 SAS SFF Chassis Dual Controller

Код товара: 534744

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

65 219 руб.
55 559 руб.
Коммутатор

ThinkSystem DB620S, 24 ports licensed, 24x 16Gb SWL SFPs, 2 PS, Rail Kit

Код товара: 799755

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 237 269 руб.
1 174 884 руб.
Коммутатор

ThinkSystem DB610S, 24 ports w/ 16Gb SWL SFP, 1 PS, rail kit, Enterprise SW Bundle (1yr)

Код товара: 713452

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

1 100 042 руб.
981 427 руб.
Трансивер

25GBase-SR SFP28 Transceiver

Код товара: 803958

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

14 352 руб.
Дисковый массив

5*1.2TB 10K 2.5 SAS, 2*595W, SFF Chassis

Код товара: 695715
Артикул: 64114B4/6

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

216 400 руб.
193 048 руб.
Трансивер

Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549467
Артикул: 00WC089

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

15 221 руб.
13 685 руб.
Коммутатор

Rack 1U, 8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses), ports: 1xUSB, 1xManagement RJ-45

Код товара: 714988
Артикул: 6559F2A

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

328 787 руб.
313 189 руб.
Система хранения данных

LFF Expansion Enclosure

Код товара: 695724
Артикул: 7Y63A000WW

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

178 410 руб.
164 323 руб.
Система хранения данных

SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF

Код товара: 695725
Артикул: 7Y71A000WW

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

374 617 руб.
Система хранения

SAS FC Hybrid Flash Array LFF 2U

Код товара: 711849
Артикул: 7Y70A002WW

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

342 026 руб.
Система хранения данных

iSCSI Hybrid Flash Array 2U24 SFF

Код товара: 695726
Артикул: 7Y71A003WW

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

362 776 руб.
349 787 руб.
Система хранения данных

2U 24 SFF Expansion Enclosure

Код товара: 677761
Артикул: 7Y68A000WW

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

181 802 руб.
Система хранения данных

FC All Flash Array SFF 64GB Cache

Код товара: 782642
Артикул: 7Y76A006WW

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

640 289 руб.
594 620 руб.

Системы хранения данных Lenovo: цена от 1083 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Lenovo по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат