График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование D-Link Конверторы D-Link

Конверторы D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль дополнительного питания

для DMC-1000, rev /A3A/A4A

Код товара: 33142

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 15.12.2019

8 375 руб.
8 124 руб.
Модуль управления и коммутации

SNMP для DMC-1000, rev /A3B

Код товара: 33143

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 15.12.2019

7 299 руб.
6 976 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, ресивер, rev /A8A/A9A

Код товара: 162918

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

11 041 руб.
10 052 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, трансмиттер, rev /A8A,/A9A

Код товара: 162919

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 127 руб.
20 933 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC MM, 2 км, rev /D7A

Код товара: 162910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 543 руб.
3 350 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM, 15km, rev /D6B/D7A

Код товара: 162914

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 003 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM, 30km, rev /D6A

Код товара: 162911

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 528 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC MM, 550m, rev /B8A

Код товара: 162912

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

5 902 руб.
5 291 руб.
Медиа-конвертер

1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb, rev /A8A/A10A/A11A

Код товара: 162917

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 061 руб.
2 881 руб.
Медиа-конвертер

1xCX4 10G, 1xSPF+ 10G

Код товара: 396202

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 679 руб.
7 114 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, SC SM, 10км, rev /B8A/B9A

Код товара: 162913

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

8 906 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM 20km ресивер, rev /B7A

Код товара: 162921

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 204 руб.
4 944 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM 20km, трансмиттер, rev /B7A

Код товара: 162920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 165 руб.
4 842 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)

Код товара: 402304

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 821 руб.
1 734 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 15 км, SC, rev/A1A

Код товара: 362131

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 916 руб.
1 838 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm, rev /A1A

Код товара: 353252

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 154 руб.
2 069 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm, rev /A1A

Код товара: 353253

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 082 руб.
2 005 руб.
Медиа-конвертер

1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC, SM (до 30 км)

Код товара: 508122

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 166 руб.
2 046 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX (SM, 60km, SC)

Код товара: 329951

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 145 руб.
3 040 руб.
Медиа-конвертер

Gigabit Ethernet в Gigabit SFP

Код товара: 323159

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 628 руб.
1 572 руб.
Конверторы D-Link: цена от 1572 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Конвертор D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Конверторов D-Link по Москве и России.