Сетевое оборудование · D-Link · Конверторы D-Link

Конверторы D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP

Код товара: 812551
Артикул: DIS-M100G-SW/A1A

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

13 467 руб.
Шасси

для конвертеров, 16 слотов, 19"

Код товара: 162916

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

24 531 руб.
22 980 руб.
Модуль дополнительного питания

для DMC-1000, rev /A3A/A4A

Код товара: 33142

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

10 447 руб.
9 907 руб.
Модуль управления и коммутации

SNMP для DMC-1000, rev /A3B

Код товара: 33143

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

10 640 руб.
9 759 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, ресивер, rev /A8A/A9A

Код товара: 162918

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

13 650 руб.
11 942 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, трансмиттер, rev /A8A,/A9A

Код товара: 162919

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

26 709 руб.
25 142 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC MM, 2 км, rev /D7A

Код товара: 162910

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

3 942 руб.
3 623 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM, 15km, rev /D6B/D7A

Код товара: 162914

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

4 964 руб.
4 739 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM, 30km, rev /D6A

Код товара: 162911

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

5 920 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC MM, 550m, rev /B8A

Код товара: 162912

Самовывоз 18.05.2021

Доставка 19.05.2021

7 041 руб.
6 387 руб.
Медиа-конвертер

1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb, rev /A8A/A10A/A11A

Код товара: 162917

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 680 руб.
3 154 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, SC SM, 10км, rev /B8A/B9A

Код товара: 162913

Самовывоз 18.05.2021

Доставка 19.05.2021

11 684 руб.
9 574 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM 20km ресивер, rev /B7A

Код товара: 162921

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

6 887 руб.
6 020 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM 20km, трансмиттер, rev /B7A

Код товара: 162920

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

6 060 руб.
5 809 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC) rev /A1A, /B1A, /E

Код товара: 402304

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

2 356 руб.
2 269 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 15 км, SC, rev/A1A

Код товара: 362131

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

2 360 руб.
2 265 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm, rev /A1A

Код товара: 353252

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

2 833 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm, rev /A1A

Код товара: 353253

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

2 569 руб.
Медиа-конвертер

1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC, SM (до 30 км) rev /A1A/E

Код товара: 508122

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

2 607 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX (SM, 60km, SC) rev /A1A/E

Код товара: 329951

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

3 513 руб.
Медиа-конвертер

Gigabit Ethernet в Gigabit SFP, rev /A2A, /C1A

Код товара: 323159

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 668 руб.
1 552 руб.

Конверторы D-Link: цена от 1552 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Конвертор D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Конверторов D-Link по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат