Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование → D-Link

Сетевое оборудование D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 647151

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 225 руб.
1 177 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 355 руб.
1 301 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Код товара: 658989

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 559 руб.
1 497 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Код товара: 658988

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 220 руб.
2 132 руб.
Модуль SFP+

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A

Код товара: 637069

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 265 руб.
2 175 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage, rev/A1A, /B1A

Код товара: 634515

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 264 руб.
6 015 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Код товара: 661373

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 857 руб.
2 744 руб.
Кабель интерфейсный

RP-N и N –тип, 30 см

Код товара: 119515

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 212 руб.
1 164 руб.
Антенна

Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/14 dbi, 35° - 45°deg/22° - 31°

Код товара: 199529

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

13 881 руб.
Повторитель

WiFi 802.11b/g/n, 300 Мбит/с, 2 антенны

Код товара: 621643

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 285 руб.
1 233 руб.
Точка доступа

WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, 1xWan 10/100

Код товара: 480346

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 453 руб.
1 395 руб.
Точка доступа

Wi Fi 802.11b/g/n, PoE

Код товара: 408130

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 007 руб.
6 728 руб.
Точка доступа

WiFi 300 Мбит/с, AirPremier N™, 802.11n, класса «Plenum» с поддержкой PoE, rev/B1A

Код товара: 227160

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 964 руб.
8 607 руб.
Точка доступа

Wi Fi 802.11a/b/g/n/ac, PoE

Код товара: 417405

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 697 руб.
9 311 руб.
Точка доступа

Wi Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2xLAN 10/100/1000Mbps, (1порт с PoE)

Код товара: 408139

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 487 руб.
18 711 руб.
Точка доступа внешняя

WiFi 802.11n, 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с (1 порт поддерживает PoE)

Код товара: 565934

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 875 руб.
5 641 руб.
Точка доступа

WiFi 802.11 n/g/b для увеличения зоны действия сети c аудиовыходом, повторитель

Код товара: 408131

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 435 руб.
2 338 руб.
Видеокамера сетевая

HD, PoE, 1/4” megapixel CMOS sensor, Built-in 4.0 mm, F1.5 fixed lens

Код товара: 467760

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 152 руб.
7 828 руб.
Видеокамера сетевая

HD PoE Fixed Network Camera

Код товара: 639635

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

7 004 руб.
Видеокамера сетевая

1x10/100Mbps, 3G Mobile Video,PoE, Day/Night

Код товара: 476359

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 891 руб.
11 418 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  GIGALINK

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование D-Link: цена от 328 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования D-Link по Москве и России.