Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Наличие на складах
Сбросить

Сетевое оборудование Emulex/Broadcom

Сортировка
Фильтры
1002003
Сетевой адаптер Broadcom BCM957414N4140C
NetXtreme N225P 2x25GbE (25/­10GbE), PCIe 3.0 x8, SFP28, BCM57414, OCP 3.0, Ethernet Adapter
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
26 270
23 252
559269
BCM95720A2003AC
Сетевая карта Broadcom NetXtreme BCM5720-2P
Dual-Port 1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter LP SGL (аналог Intel I350T2)
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
13 852
13 079
749979
BCM957416A4160C
Сетевая карта Broadcom NetXtreme P210tp
Dual-Port 10GBase-T RJ-45 Ethernet Adapter (Qlogic QLE3442-RJ-CK, Emulex OCE14102-NT)
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
68 430
972737
Адаптер Broadcom LPE35004-M2
Gen 7 (32GFC), 4-port, 32Gb/­s, PCIe Gen3 x16, LC MMF 100m, трансиверы установлены
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
348 710
972735
Адаптер Broadcom LPE31004-M6
Gen 6 (16GFC), 4-port, 16Gb/­s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
190 348
93 050
919445
LPE31002-M6
Адаптер Broadcom LPe31002-M6
HBA PCIe 16 Gb 2-port Fibre Channel
Самовывоз 30.05.2024
Доставка 30.05.2024
48 771
1001999
Сетевой адаптер Broadcom LPE31000-M6
Emulex Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/­s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (011313)
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
66 873
742788
Сетевой адаптер Broadcom LPe16002B-M6
Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/­s, PCIe Gen3
Самовывоз 30.05.2024
Доставка 30.05.2024
49 284
46 823
932670
Кабель Broadcom L5-25199-00
CBL-SFF8644-8088-20M (LSI00337/­L5-25199-00) 2M SFF8644 to SFF8088
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
15 113
9 680
1002005
Сетевой адаптер Broadcom BCM957508-P2100G
NetXtreme P2100G 2x100GbE (100/­50/­25/­10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, Ethernet Adapter
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
140 062
1002002
Сетевой адаптер Broadcom BCM957508-N2100G
NetXtreme N2100G 2x100GbE (100/­50/­25/­10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
130 410
115 929
1002001
Сетевой адаптер Broadcom BCM957504-N1100G
NetXtreme N1100G 1x100GbE (100/­50/­25/­10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter, OEM
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
89 730
1045833
Сетевой адаптер Broadcom BCM957416M4163C
NetXtreme M210tp 2x10GBase-T, RJ-45, OCP (v2.0 Type 1), BCM57416, Mezzanine Ethernet Adapter
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
97 922
1068509
Сетевая карта Broadcom BCM957414M4142C
NetXtreme M225p 2x25GbE SFP28 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
80 750
1068507
Сетевая карта Broadcom BCM957412A4120AC
NetXtreme P210p 2x10GbE (10/­1GbE) SFP+, BCM57412, Ethernet Adapter
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
46 551

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить сетевое оборудование Emulex/Broadcom Broadcom в городе Москва. Цены на сетевое оборудование Emulex/Broadcom Broadcom вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат