Сетевое оборудование Juniper

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель питания

Power Cable, Europe для J-серии; SSG-серии

Код товара: 193816

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 859 руб.
Кабель

EX 4200, EX4500, EX4550 Virtual Chassis Port cable 5M length

Код товара: 407257

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

72 941 руб.
62 896 руб.
Модуль

2-Port 10Gb XFP Uplink Module for EX 4200; EX 3200

Код товара: 306660

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

189 492 руб.
Трансивер

XFP 10GBase-LR 1310nm, 10km

Код товара: 361263

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

357 113 руб.
331 741 руб.
Коммутатор

EX4300, 24-Port 10/100/1000BaseT + 350W AC PS

Код товара: 551876

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

430 644 руб.
408 432 руб.
Комплект для установки

SRX100 в стойку 19``

Код товара: 323150

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 600 руб.
17 278 руб.
Комплект для установки

в 19`` стойку Rack Mount Kit

Код товара: 183913

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

3 446 руб.
3 206 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Juniper: цена от 3206 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Juniper в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Juniper по Москве и России.
Начать чат