Сетевое оборудование Mellanox

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Плата расширения

host board with 4 x 8Gb FC ports

Код товара: 410982

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

65 413 руб.
Модуль

cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28

Код товара: 759344

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

8 196 руб.
Кабель

passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m

Код товара: 367769

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

6 992 руб.
Кабель

passive copper cable, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 0.5m

Код товара: 651879

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

6 307 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m

Код товара: 508033

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

6 038 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m

Код товара: 559692

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

4 927 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 2m

Код товара: 559693

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

5 142 руб.
Кабель

Passive Copper Hybrid Cable ETH 10GbE 10Gb/s QSFP to SFP+ 2m

Код товара: 561523

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

4 587 руб.
Кабель

passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m

Код товара: 495056

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

5 045 руб.
Кабель

passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m

Код товара: 546845

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

16 874 руб.
Кабель

passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m

Код товара: 651885

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

7 467 руб.
Кабель

passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m

Код товара: 524429

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

9 273 руб.
Трансивер

optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Код товара: 759346

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

4 849 руб.
Кабель

ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m

Код товара: 759348

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

7 777 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m

Код товара: 586136

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

9 525 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m

Код товара: 524428

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

2 018 руб.
1 955 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m

Код товара: 559694

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

2 211 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m

Код товара: 495903

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

2 366 руб.
Кабель

passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m

Код товара: 578055

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

2 079 руб.
Кабель

ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m

Код товара: 759350

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

2 291 руб.
Кабель

MPO to 8xLC, 5m

Код товара: 759351

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

24 455 руб.
22 530 руб.
Кабель

ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N

Код товара: 759353

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

11 558 руб.
9 215 руб.
Кабель

ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N

Код товара: 759355

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

14 993 руб.
Кабель

ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L

Код товара: 759356

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

13 035 руб.

Сетевое оборудование Mellanox: цена от 1955 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Mellanox в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Mellanox по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат