Распродажа сетевого оборудования

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Штекер

BNC на коаксиальный кабель с клеммной колодкой под винт, 1 шт. Диапазон частот 0-1ГГц. Материал корпуса - цинк. Покрытие - никель (корпус), позолоченная латунь (центральный контакт).

Код товара: 456800

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

62 руб.
Удлинитель

уличный PoE 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W). Степень защиты - IP65. Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м.

Код товара: 530245

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

7 990 руб.
Инжектор PoE

управляемый Gigabit Ethernet на 24 порта. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at.Автоматич.определение PoE устройств

Код товара: 561945

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

30 788 руб.
26 467 руб.
Выгодно
OSNOVO OMC-1000-11X
Конвертер

Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP, 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26х95мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (

Код товара: 769974

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 586 руб.
Комплект

пассивный (инжектор+сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE до 57V(конт. 4,5 (+); 7,8 (-)). Fast Ethernet.

Код товара: 456393

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

370 руб.
Выгодно
OSNOVO SP-IP8/100
Грозозащита

для локальной вычислительной сети (скорость до 100 Мб/сек), на 8 портов

Код товара: 456633

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 384 руб.
Выгодно
OSNOVO SW-10800/I(ver.2)
Коммутатор промышленный

Fast Ethernet на 8 портов: 8 x FE(10/100Base-T), DC12-56V, 6W, клемная колодка (2 контакта) или DC штекер 5.5/2.5мм

Код товара: 561908

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

4 152 руб.
Выгодно
OSNOVO SW-40501/IC
Коммутатор PoE

промышленный Fast Ethernet на 6 портов: 4 x FE(10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE(10/100Base-T) + 1 x FE SFP(100Base-X). Вход для резервного питания

Код товара: 529850

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

7 312 руб.
Выгодно
OSNOVO TP-H/4
Комплект

двух пассивных приемопередатчиков HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по витой паре UTP Cat 5E/6 до 320м(AHD/720р)/250м(AHD/1080р), до 130м(AHD/5Mpix)

Код товара: 634600

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

313 руб.
256 руб.
Выгодно
Planet FT-802S35
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

2 971 руб.
2 666 руб.
Выгодно
Planet GST-802S
Медиа-конвертер

Smart 10/100/1000TX-1000LX

Код товара: 570372

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

3 183 руб.
2 856 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX/SX(mini-GBIC, SFP)управляемый с SFP разъемом

Код товара: 576263

Самовывоз 20.03.2021

Доставка 20.03.2021

7 604 руб.
5 658 руб.
Инжектор PoE

12-портовый, гигабитный IEEE 802.3at PoE

Код товара: 533565

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

31 594 руб.
Выгодно
Planet MGB-LX
Модуль GBIC

Mini LX Module

Код товара: 533662

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 061 руб.
952 руб.
Выгодно
Planet WL-SMA-0.6
Кабель

антенный R-SMA(розетка) - N(вилка), длиной 0.6 метров

Код товара: 577259

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

439 руб.
Выгодно
SC&T AD001HH
Преобразователь

аудио и композитного видеосигнала в VGA и HDMI. Входы - композитный видео и стереоаудио. Выходы - композитный видео и стереоаудио , VGA, HDMI.

Код товара: 456158

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

3 852 руб.
Выгодно
SC&T HD01
Преобразователь

HDMI сигнала в DVI и аудиосигнал. Преобразует HDMI сигнал в DVI и аудиосигнал. Поддерживает HDMI 1.3 и HDCP. Рабочая температура -40...+55°C.

Код товара: 456544

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

3 503 руб.
Выгодно
SC&T HE01SLR
Устройство

приёмник HDMI- сигнала по одному кабелю витой пары(не экранированной) до 30м(разрешение 1080p) или до 70м(разрешение 1080i), полоса 2,25Гб/сек(HDMI 1.3), возможность каскадного соединения приёмников

Код товара: 346296

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 101 руб.
882 руб.
Выгодно
SC&T HE02EIP
Комплект

для передачи (удлинитель) HDMI сигнала, ИК сигнала и питания по одному кабелю витой пары (HDBaseT). Поддержка версии 1.4 HDMI и HDCP.

Код товара: 530253

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

12 158 руб.
11 097 руб.
Выгодно
SC&T HS02
Преобразователь

Код товара: 692134

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 061 руб.
952 руб.
Выгодно
SC&T HW02
Комплект

передатчик + приемник, передачи HDMI 1.3 с обратным ИК-повторителем. Выполнен в виде настенных врезных розеток (86х86х32мм).Передает сигналы по двум кабелям витой пары CAT5/5e/6 на расстояние до 100м

Код товара: 456374

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

2 983 руб.
Удлинитель

клавиатуры и мыши по одному кабелю CAT5 UTP. Включает локальную и удаленную часть. Локальная USB на RJ45, удаленная RJ45 на 2хUSB. Расстояние передачи до 300м

Код товара: 368668

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

6 830 руб.
Выгодно
SC&T PC500
Преобразователь

Выпрямитель с AC 15-26В/DC 15-28В в DC 12В(стабилизированное), до 500 mA Max

Код товара: 318135

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

284 руб.
222 руб.
Выгодно
SC&T PW408S-12R
Блок питания

Код товара: 692141

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 937 руб.
1 175 руб.

Распродажа сетевого оборудования: цена от 62 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Распродажу сетевого оборудования в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Распродажи сетевого оборудования по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат