Распродажа сетевого оборудования

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
Grandtec Grand Eyezone SPT-108
Преобразователь

видеосигнала

Код товара: 249804
Артикул: SPT-108

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 722 руб.
1 454 руб.
Выгодно
OSNOVO D-Hi104/1
Разветвитель

HDMI (1вх./4вых.). Разрешение до 1080p/36бит (Deep Color) и 4Kx2K (3840x2160/60Гц, YCbCr 4:2:0). Поддержка 3D и HDCP. Скорость передачи данных до 10,2Гбит/с. Расширенные настройки EDID.

Код товара: 530277

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

6 068 руб.
5 800 руб.
Выгодно
OSNOVO Midspan-1/151
Инжектор PoE

поддержка стандарта IEEE 802.3af. Мощность PoE до 15.4W. Fast Ethernet. Порты: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T), вых. - RJ45(PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V

Код товара: 385608

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 185 руб.
Инжектор PoE

мощность PoE до 15.4W. Напряжение PoE - 48V(конт. 4,5 (+); 7,8 (-)), Fast Ethernet. Порты: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T), вых. - RJ45(PoE). Питание: AC100-240V.

Код товара: 385607

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

727 руб.
Выгодно
OSNOVO Midspan-1/30WG
Инжектор PoE

уличный. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. (конт. 1,2(+); 3,6(-)). Автоматич. определение PoE устройств. Мощность PoE до 30W. Gigabit Ethernet

Код товара: 642309

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 888 руб.
5 520 руб.
Инжектор PoE

пассивный Fast Ethernet на 8 портов. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Максимальный ток на каждый порт 650мA

Код товара: 529869

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 22.10.2021

896 руб.
Медиа-конвертер

оптический Fast Ethernet для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1.5км)

Код товара: 574624

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

2 053 руб.
Выгодно
OSNOVO OMC-1000-11S5a
Медиа-конвертер

оптический Gigabit Ethernet для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м)

Код товара: 574625

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 22.10.2021

4 462 руб.
2 725 руб.
Комплект

пассивный (инжектор+сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE до 57V(конт. 4,5 (+); 7,8 (-)). Fast Ethernet.

Код товара: 456393

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 22.10.2021

362 руб.
317 руб.
Блок питания

(сетевой адаптер) DC24V, 5A (120Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВхГ): 170x40x65мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С.

Код товара: 604273

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

2 205 руб.
1 690 руб.
Выгодно
OSNOVO PS-5010
Блок питания

(сетевой адаптер) DC5V, 2A (10Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВХГ): 40.5x75x65.6мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С.

Код товара: 604268

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

612 руб.
536 руб.
Выгодно
OSNOVO RLN-HiKM/1(ver.2)
Приемник

допол. HDMI, 2xUSB(клавиатура+мышь) и ИК управления по сети Ethernet для комплекта TLN-HiKM.Разрешение до 1080p

Код товара: 661890

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

7 669 руб.
7 390 руб.
Выгодно
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
Модуль

оптический, одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км

Код товара: 780107

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 22.10.2021

800 руб.
592 руб.
Выгодно
OSNOVO SP-IP8/100
Грозозащита

для локальной вычислительной сети (скорость до 100 Мб/сек), на 8 портов

Код товара: 456633

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 384 руб.
Коммутатор PoE

промышленный Gigabit Ethernet на 6 портов: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита.

Код товара: 529852

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

19 634 руб.
14 000 руб.
Выгодно
OSNOVO SW-8050/D
Коммутатор PoE

на 5 портов c питанием по PoE. Расстояние передачи данных + PoE - 100м, 4 х GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE, GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 90

Код товара: 769961

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

6 916 руб.
6 061 руб.
Выгодно
OSNOVO TLN-HiKM/1
Передатчик

Код товара: 579378

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 674 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

6 405 руб.
Коммутатор PoE

8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch (120 watts)

Код товара: 647408

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

11 677 руб.
10 818 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX/SX(mini-GBIC, SFP)управляемый с SFP разъемом

Код товара: 576263

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

7 604 руб.
5 480 руб.
Инжектор PoE

12-портовый, гигабитный IEEE 802.3at PoE

Код товара: 533565

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

30 604 руб.
Выгодно
Planet MGB-LX
Модуль GBIC

Mini LX Module

Код товара: 533662

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 061 руб.
922 руб.
Конвертер

VDSL2 (профиль 30а)

Код товара: 533582

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

6 756 руб.
6 548 руб.
Маршрутизатор

с 1 WAN-портом (10/100Base-TX), 4-портовым коммутатором (10/100Base-TX)

Код товара: 576252

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

365 руб.
339 руб.

Распродажа сетевого оборудования: цена от 140 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Распродажу сетевого оборудования в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Распродажи сетевого оборудования по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат