Сетевое оборудование Silicom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module

Код товара: 553326

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

27 626 руб.
25 363 руб.
Сетевая карта

Intel 82599ES Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-LR PCI-E (2.0) x8

Код товара: 553327

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

30 052 руб.
27 545 руб.
Сетевая карта

Intel i350AM4 Fiber Gigabit Ethernet, 1000Base-LX (1310nM) PCI-E 2.1 x4

Код товара: 553341

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

44 575 руб.
41 049 руб.
Сетевая карта

Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Код товара: 354419

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

26 344 руб.
24 250 руб.
Сетевая карта

Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3

Код товара: 805120

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

66 021 руб.
59 978 руб.
Сетевая карта

Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter

Код товара: 553345

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

41 243 руб.
38 460 руб.
Сетевая карта

Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+

Код товара: 553347

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

137 392 руб.
122 141 руб.
Выгодно
Silicom PE31625G4I71L-XR
Сетевая карта

Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3

Код товара: 805122

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

54 876 руб.
48 636 руб.
Трансивер

1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

Код товара: 553353

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

3 818 руб.
3 467 руб.

Сетевое оборудование Silicom: цена от 3467 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Silicom в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Silicom по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат