Сетевое оборудование Silicom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module

Код товара: 553326

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

27 626 руб.
26 440 руб.
Сетевая карта

Intel 82599ES Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-LR PCI-E (2.0) x8

Код товара: 553327

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

30 052 руб.
28 680 руб.
Сетевая карта

Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based

Код товара: 553334

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

120 979 руб.
114 667 руб.
Сетевая карта

Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Код товара: 553336

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

60 493 руб.
57 338 руб.
Сетевая карта

Intel i350AM4 Fiber Gigabit Ethernet, 1000Base-LX (1310nM) PCI-E 2.1 x4

Код товара: 553341

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

44 575 руб.
43 180 руб.
Сетевая карта

Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Код товара: 354419

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

25 777 руб.
Сетевая карта

HW Accelerator Compression PCI Express (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)

Код товара: 805119

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

47 760 руб.
45 456 руб.
Выгодно
Silicom PE310G2i50-T
Сетевая карта

Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express X4 Gen 3.0, Based on Intel X550-AT2, RoHS compliant

Код товара: 805246

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 01.03.2021

23 675 руб.
22 935 руб.
Сетевая карта

Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3

Код товара: 805120

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

63 226 руб.
Сетевая карта

Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+

Код товара: 553347

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

137 392 руб.
128 330 руб.
Сетевая карта

6x10-Gb/s SFP+ (10GBASE-SR), PCIex16, Intel 82599ES

Код товара: 805121

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

35 720 руб.
Сетевая карта

Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3

Код товара: 805122

Самовывоз завтра

Доставка завтра

72 186 руб.
65 105 руб.
Сетевая карта

Quad Port SFP28 25 Gigabit Ethernet PCI Express X8 Gen3 , Low Profile, Based on Intel XXV710-AM2, Support Direct Attached Copper cable

Код товара: 805247

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

70 390 руб.
67 517 руб.
Трансивер

1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

Код товара: 553353

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

3 818 руб.
3 604 руб.

Сетевое оборудование Silicom: цена от 3604 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Silicom в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Silicom по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат