Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование Silicom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module

Код товара: 553326

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

27 298 руб.
25 730 руб.
Сетевая карта

Intel 82599ES Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-LR PCI-E (2.0) x8

Код товара: 553327

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

29 868 руб.
27 989 руб.
Сетевая карта

Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based

Код товара: 553334

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

116 476 руб.
108 644 руб.
Сетевая карта

10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR

Код товара: 553335

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

42 872 руб.
40 744 руб.
Сетевая карта

Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Код товара: 553336

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

58 242 руб.
54 326 руб.
Сетевая карта

Intel i350AM4 Fiber Gigabit Ethernet, 1000Base-LX (1310nM) PCI-E 2.1 x4

Код товара: 553341

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

55 692 руб.
41 517 руб.
Сетевая карта

Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Код товара: 354419

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

40 708 руб.
24 537 руб.
Сетевая карта

Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter

Код товара: 553345

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

39 745 руб.
38 413 руб.
Сетевая карта

Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+

Код товара: 553347

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

132 278 руб.
123 384 руб.
Сетевая карта

Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (Intel E1G42EF)

Код товара: 553351

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 278 руб.
Трансивер

1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

Код товара: 553353

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 606 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Silicom: цена от 3606 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Silicom в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Silicom по Москве и России.
Начать чат