Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Код товара: 567072

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 247 руб.
Модуль SFP

RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco

Код товара: 655367

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 551 руб.
Модуль SFP

1.25G, 850nm, 550m, LC, MM, Cisco

Код товара: 655368

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 437 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco

Код товара: 655369

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

4 247 руб.
Модуль SFP+

10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco

Код товара: 655371

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

16 820 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

Код товара: 655370

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 341 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM

Код товара: 599878

На заказ, от 3 до 5 дней

1 745 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM

Код товара: 622490

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 016 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM

Код товара: 622486

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 467 руб.
Модуль SFP

BIDI, 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM

Код товара: 622487

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 011 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM

Код товара: 599879

В наличии, склад «Водный стадион»

2 102 руб.
1 779 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM

Код товара: 622491

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 307 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM

Код товара: 622488

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 196 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM

Код товара: 622489

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 747 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Код товара: 655376

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 906 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco

Код товара: 655372

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 146 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

Код товара: 655373

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

23 409 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco

Код товара: 655377

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 906 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco

Код товара: 655374

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 146 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

Код товара: 655375

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

23 409 руб.
Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы: цена от 514 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов по Москве и России.