Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
СКС · Компоненты кабельных систем ·Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Компоненты кабельных систем Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Сортировка
Фильтры
star_icon 5
message_icon 1
664846
Сетевая карта 5bites UA2-45-02BK
USB2.0 -> RJ45 10/­100 Мбит/­с, 10см
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
494
664848
Сетевая карта 5bites UA3-45-04BK
USB3.0,3*USB3.0,RJ45 1G,black
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
1 426
1 203
664845
Сетевая карта 5bites UA3-45-01BK
USB3.0,RJ45 1G,black
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
885
758331
Разветвитель TWT TWT-Y-1P4H
на 4 параллельных порта, горизонтальный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
848
707636
Муфта оптическая SNR SNR-FOSC-X
компактная, серии
Самовывоз 06.05.2024
Доставка 06.05.2024
1 356
397012
Сплиттер Hyperline FO-SPL-1x3-E11-0.9-3M
(разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/­1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
323
1005808
Сетевая карта 5bites UA3C-45-12BK
USB3.1 /­ 3*USB3.0 /­ RJ45 1G /­ AL /­ GREY
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
1 644
1 361
664852
Сетевая карта 5bites UA3C-45-09BK
USB3.1,3*USB2.0,RJ45 100MB,black
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
615
539210
Разветвитель TWT TWT-Y-E2-E2-S
преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/­T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/­100 BASE-T, экранированный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
510
301574
Разветвитель TWT TWT-T-E2-U2
преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/­T568B) на входе в один 2-парный порт 10/­100 BASE-T и один 2-парный порт для голосовых приложений
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
389
301578
Разветвитель TWT TWT-T-E2-E2
T-адаптер, 2 компьютерных порта, кат. 5е
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
389
star_icon 4
message_icon 1
301573
Разветвитель TWT TWT-T-BRIDGE
преобразует один 4-парный порт RJ-45 на входе в два параллельных 4-х парных порта
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
389
224629
Разветвитель Hyperline SPL-YT4-E2-E2
4Pr.T568A/­T568B -> 2 x 2Pr.10BASE-T
Самовывоз 16.04.2024
Доставка 16.04.2024
719
671
664850
Сетевая карта 5bites UA3C-45-07BK
USB3.1,RJ45 1G,black
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
914
757160
Ответвитель Vimcom OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1m-0.9-NC/NC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757159
Ответвитель Vimcom OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1.5m-0.9-SC/APC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757158
Ответвитель Vimcom OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1.5m-0.9-NC/NC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757157
Ответвитель Vimcom OC-PLC-1x8-SM-26-1m-2.0-NC/NC
оптический
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 221
757156
Ответвитель Vimcom OC-PLC-1x32-SM(G657A1)-26-1m-3.0-SC/APC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757155
Ответвитель Vimcom OC-2x24-SM-35-1m-3.0-SC/APC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757154
Ответвитель Vimcom OC-1x3-SM-35-0.5m-3.0-LC/LC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757153
Ответвитель Vimcom OC-1x3-SM-25/25/50-35-0.5m-3.0-LC/UPC
оптический
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 221
757152
Ответвитель Vimcom OC-1x2-SM-7/93-35-1m-0.9-NC/NC
оптический
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 221
757148
Ответвитель Vimcom OC-1x2-SM-5/95-35-1m-3.0-SC/APC
оптический
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 221

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат