СКС · Компоненты кабельных систем · Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

USB2.0 -> RJ45 10/100 Мбит/с, 10см

Код товара: 664846

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

468 руб.
Сплиттер

(разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный

Код товара: 397015

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 980 руб.
1 733 руб.
Разветвитель планарный 1х2 оконцованный

LC/UPC, 9/125, вывод 1.5м, буфер 0.9мм, 1260/1650

Код товара: 815997

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

782 руб.
Переходник

порт RJ-45 на порт RJ-12

Код товара: 301284

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 08.12.2021

132 руб.
110 руб.
Выгодно
TWT TWT-T-U2-U2
Разветвитель

преобразует один 4-парный порт RJ-45 (USOC) на входе в два 2-парных порта для голосовых приложений

Код товара: 301575

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

323 руб.
280 руб.
Выгодно
TWT TWT-Y-E2-E2
Разветвитель

преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/100 BASE-T

Код товара: 152974

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 08.12.2021

381 руб.
310 руб.
Выгодно
Vimcom FMA-SM-SC/UPC-5
Аттенюатор оптический фиксированный

"вилка-розетка" одномодовый SC/UPC 5 дБ

Код товара: 225894

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 127 руб.
550 руб.
Концентратор

сетевой, 10/100 Mbps, 8 портов

Код товара: 566085

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

5 927 руб.
Коммутационная панель

параллельное подключение 2х6

Код товара: 655342

Самовывоз 08.12.2021

Доставка 08.12.2021

1 689 руб.
Сплиттер

для TV-сигнала, 1х8

Код товара: 566057

Самовывоз 08.12.2021

Доставка 08.12.2021

2 972 руб.
2 874 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

SC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816037

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

4 308 руб.
Разветвитель планарный 1х4 оконцованный

LC/UPC, 9/125, вывод 1.5м, буфер 3.0мм, 1260/1650

Код товара: 816004

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

1 416 руб.
Аттенюатор оптический

FC/APC-FM (мама-папа), 10дБ

Код товара: 846073

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/APC-FM (мама-папа), 15дБ

Код товара: 846074

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/UPC-FM (мама-папа), 10дБ

Код товара: 846075

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/UPC-FM (мама-папа), 15дБ

Код товара: 846076

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/UPC-FM (мама-папа), 20дБ

Код товара: 846078

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/UPC-FM (мама-папа), 25дБ

Код товара: 846079

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/UPC-FM (мама-папа), 3дБ

Код товара: 846080

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

FC/UPC-FM (мама-папа), 5дБ

Код товара: 846081

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

488 руб.
Аттенюатор оптический

LC/APC-FM (мама-папа), 10дБ

Код товара: 846082

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

415 руб.
Аттенюатор оптический

LC/APC-FM (мама-папа), 3дБ

Код товара: 846083

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

415 руб.
Аттенюатор оптический

LC/APC-FM (мама-папа), 5дБ

Код товара: 846084

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

415 руб.
Аттенюатор оптический

LC/UPC-FM (мама-папа), 10дБ

Код товара: 846086

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

415 руб.

Муфты, сплиттеры, аттенюаторы: цена от 110 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Муфту, сплиттер, аттенюатор в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Муфт, сплиттеров, аттенюаторов по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат