СКС · Компоненты кабельных систем · Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Муфты, сплиттеры, аттенюаторы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

USB2.0 -> RJ45 10/100 Мбит/с, 10см

Код товара: 664846

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

485 руб.
436 руб.
Сетевая карта

USB2.0 -> RJ45 10/100 Мбит/с, 10см

Код товара: 664847

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

450 руб.
396 руб.
Сетевая карта

USB2.0,3*USB2.0,RJ45 100MB,black

Код товара: 664849

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

501 руб.
473 руб.
Сетевая карта

USB3.0,RJ45 1G,black

Код товара: 664845

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

927 руб.
829 руб.
Сетевая карта

USB3.0,3*USB3.0,RJ45 1G,black

Код товара: 664848

Самовывоз 10.03.2021

Доставка 10.03.2021

1 069 руб.
Сетевая карта

USB3.1,RJ45 1G,black

Код товара: 664850

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

808 руб.
778 руб.
Сетевая карта

USB3.1,RJ45 100MB,black

Код товара: 664851

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

453 руб.
Сетевая карта

USB3.1,3*USB2.0,RJ45 100MB,black

Код товара: 664852

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

615 руб.
580 руб.
Сетевая карта

USB3.1,3*USB3.0,RJ45 1G,black

Код товара: 664853

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

1 145 руб.
1 051 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 не оконцованный

9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816147

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

3 729 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 не оконцованный

9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816158

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

3 760 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

FC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816081

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 311 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

FC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816092

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 547 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

FC/UPC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816059

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 311 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

FC/UPC, 9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816070

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 547 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

LC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816125

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 311 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

LC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816136

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 547 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

LC/UPC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816103

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 311 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

LC/UPC, 9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816114

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 547 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

SC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816037

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

4 311 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

SC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816048

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 547 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

SC/UPC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816015

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 311 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

SC/UPC, 9/125, вывод 1м, буфер 3.0мм, 1310/1550

Код товара: 816026

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 547 руб.
Разветвитель сплавной 1х12 не оконцованный

9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816148

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

4 458 руб.

Муфты, сплиттеры, аттенюаторы: цена от 117 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Муфту, сплиттер, аттенюатор в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Муфт, сплиттеров, аттенюаторов по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат