Оптические сплиттеры (разветвители)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сплиттер

(разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный

Код товара: 397015

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 733 руб.
1 560 руб.
Разветвитель планарный 1х2 оконцованный

LC/UPC, 9/125, вывод 1.5м, буфер 0.9мм, 1260/1650

Код товара: 815997

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

811 руб.
Сплиттер

(разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный

Код товара: 397010

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

854 руб.
748 руб.
Сплиттер

(разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный

Код товара: 397012

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

1 451 руб.
1 270 руб.
Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный

SC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550

Код товара: 816037

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

4 466 руб.
Разветвитель планарный 1х4 оконцованный

LC/UPC, 9/125, вывод 1.5м, буфер 3.0мм, 1260/1650

Код товара: 816004

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

1 468 руб.

Оптические сплиттеры (разветвители): цена от 748 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический сплиттер (разветвитель) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических сплиттеров (разветвителей) по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат