График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Проходные адаптеры Оптические проходные адаптеры многомодовые

Многомодовые оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

35 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

36 руб.
Адаптер проходной

LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

Код товара: 733713

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

36 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 507654

В наличии, склад «Химки»

33 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 502725

В наличии, склад «Химки»

70 руб.
67 руб.
Адаптер проходной

SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 502730

В наличии, склад «Химки»

22 руб.
Адаптер проходной

ST/UPC-ST/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Код товара: 507661

В наличии, склад «Химки»

27 руб.
26 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Код товара: 565102

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

164 руб.
145 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 528993

На заказ, от 3 до 5 дней

107 руб.
99 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 565104

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

156 руб.
139 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, дуплексный

Код товара: 565110

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

61 руб.
56 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный

Код товара: 528994

В наличии, склад «Химки»

85 руб.
82 руб.
Адаптер

оптический SC, OM4, дуплексный

Код товара: 568557

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

89 руб.
82 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, квадро

Код товара: 565103

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

335 руб.
309 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, симплексный

Код товара: 568559

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

29 руб.
28 руб.
Адаптер

оптический SC, OM3, симплексный

Код товара: 565111

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

57 руб.
51 руб.
Адаптер

оптический SC, OM4, симплексный

Код товара: 568560

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

55 руб.
51 руб.
Адаптер проходной

SC без фланцев, MM, симплексный

Код товара: 486755

В наличии, склад «Химки»

29 руб.
28 руб.
Адаптер

оптический SC без фланцев, OM3, симплексный

Код товара: 565108

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

56 руб.
52 руб.
Адаптер

оптический SC без фланцев, OM4, симплексный

Код товара: 568558

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

56 руб.
52 руб.

—  Многомодовые оптические проходные адаптеры

—  Одномодовые оптические проходные адаптеры

Многомодовые оптические проходные адаптеры: цена от 11 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Многомодовый оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Многомодовых оптических проходных адаптеров по Москве и России.