Многомодовые оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

50 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

50 руб.
Адаптер проходной

LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

Код товара: 733713

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

50 руб.
Адаптер

оптический LC, MM, корпус SC, дуплексный

Код товара: 655299

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

121 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Код товара: 565102

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

176 руб.
Адаптер

оптический LC, OM4 корпус SC, дуплексный

Код товара: 655301

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

176 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 528993

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

121 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 565104

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

168 руб.
Адаптер

оптический LC, OM4, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 655302

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

168 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, дуплексный

Код товара: 565110

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

68 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный

Код товара: 528994

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

100 руб.
Адаптер

оптический SC, OM4, дуплексный

Код товара: 568557

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

100 руб.
Адаптер

оптический LC, MM, корпус SC дуплекс, квадро

Код товара: 655298

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

337 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, квадро

Код товара: 565103

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

376 руб.
Адаптер

оптический LC, OM4 корпус SC дуплекс, квадро

Код товара: 655300

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

376 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, симплексный

Код товара: 568559

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

34 руб.
Адаптер

оптический SC, OM3, симплексный

Код товара: 565111

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

62 руб.
Адаптер

оптический SC, OM4, симплексный

Код товара: 568560

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

62 руб.
Адаптер проходной

SC без фланцев, MM, симплексный

Код товара: 486755

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

34 руб.
Адаптер

оптический SC без фланцев, OM3, симплексный

Код товара: 565108

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

65 руб.
63 руб.
Адаптер

оптический SC без фланцев, OM4, симплексный

Код товара: 568558

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

65 руб.
63 руб.
Адаптер

оптический ST, OM3, симплексный

Код товара: 655306

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

64 руб.
Адаптер проходной

оптический, FC/MM D-Type, 11мм, штамп., бронзовый центратор

Код товара: 825598

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

23 руб.
22 руб.
Адаптер проходной

оптический, FC/MM D-Type, 11мм, штамп.

Код товара: 825599

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

23 руб.
22 руб.

Многомодовые оптические проходные адаптеры: цена от 13 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Многомодовый оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Многомодовых оптических проходных адаптеров по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат