Многомодовые оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

44 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

44 руб.
Адаптер проходной

LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

Код товара: 733713

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

44 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 502725

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

67 руб.
61 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 758568

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

45 руб.
39 руб.
Адаптер проходной

оптический LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 758569

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

173 руб.
Адаптер проходной

SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 502730

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

22 руб.
18 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Код товара: 565102

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

186 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 528993

Самовывоз 14.10.2020

Доставка 14.10.2020

127 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 565104

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

178 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, дуплексный

Код товара: 565110

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

72 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный

Код товара: 528994

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

105 руб.
Адаптер

оптический SC, OM4, дуплексный

Код товара: 568557

Самовывоз 14.10.2020

Доставка 14.10.2020

105 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, квадро

Код товара: 565103

Самовывоз 14.10.2020

Доставка 14.10.2020

397 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, симплексный

Код товара: 568559

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

36 руб.
Адаптер

оптический SC, OM3, симплексный

Код товара: 565111

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

65 руб.
Адаптер

оптический SC, OM4, симплексный

Код товара: 568560

Самовывоз 14.10.2020

Доставка 14.10.2020

65 руб.
Адаптер проходной

SC без фланцев, MM, симплексный

Код товара: 486755

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

36 руб.
Адаптер

оптический SC без фланцев, OM3, симплексный

Код товара: 565108

Самовывоз 14.10.2020

Доставка 14.10.2020

67 руб.
Адаптер

оптический SC без фланцев, OM4, симплексный

Код товара: 568558

Самовывоз 14.10.2020

Доставка 14.10.2020

67 руб.
Адаптер проходной

волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

Код товара: 632844

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

200 руб.
182 руб.
Адаптер проходной

LC, MM, дуплексный, корпус SC

Код товара: 624075

Самовывоз 03.10.2020

Доставка 03.10.2020

91 руб.
88 руб.
Адаптер проходной

SC, MM, дуплексный

Код товара: 624078

Самовывоз 06.10.2020

Доставка 06.10.2020

87 руб.
76 руб.
Адаптер проходной

LC, MM, 4 порта, корпус SC дуплекс

Код товара: 624074

Самовывоз 06.10.2020

Доставка 06.10.2020

156 руб.
138 руб.

—  MPO

—  Многомодовые оптические проходные адаптеры

—  Одномодовые оптические проходные адаптеры

Многомодовые оптические проходные адаптеры: цена от 18 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Многомодовый оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Многомодовых оптических проходных адаптеров по Москве и России.
Начать чат