Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системПроходные адаптерыОптические проходные адаптеры → многомодовые

Многомодовые оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 507654

В наличии, склад «Химки»

33 руб.
32 руб.
Адаптер проходной

SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 502730

В наличии, склад «Химки»

22 руб.
Адаптер проходной

ST/UPC-ST/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Код товара: 507661

В наличии, склад «Водный стадион»

25 руб.
Адаптер проходной

FC-ST, MM (для многомодового кабеля)

Код товара: 346713

В наличии, склад «Химки»

66 руб.
61 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Код товара: 565102

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

150 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 565104

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

148 руб.
143 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный

Код товара: 528994

В наличии, склад «Водный стадион»

86 руб.
Адаптер проходной

оптический TWT SC, MM, дуплексный

Код товара: 528996

В наличии, склад «Химки»

65 руб.
Адаптер проходной

SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

Код товара: 409112

На заказ, от 3 до 5 дней

74 руб.
Адаптер проходной

simplex D-type FC

Код товара: 288372

На заказ, от 3 до 5 дней

43 руб.
Адаптер проходной

(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (слоновая кость)

Код товара: 398597

На заказ, от 3 до 5 дней

82 руб.
Адаптер проходной

LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля)

Код товара: 544819

На заказ, от 3 до 5 дней

251 руб.
Адаптер проходной

(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex ST, (слоновая кость)

Код товара: 472418

На заказ, от 3 до 5 дней

55 руб.
Адаптер проходной

duplex (соединитель)

Код товара: 219835
Артикул: AD-SC-MM

На заказ, от 3 до 5 дней

57 руб.
46 руб.
Адаптер проходной

simplex (соединитель)

Код товара: 22407
Артикул: AD-SC-MM

На заказ, от 3 до 5 дней

33 руб.

—  Многомодовые оптические проходные адаптеры

—  Одномодовые оптические проходные адаптеры