Многомодовые оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

54 руб.
51 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

54 руб.
51 руб.
Адаптер проходной

оптический, duplex LC/MM (SC-type), корпус аква

Код товара: 825610

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

39 руб.
Адаптер проходной

оптический, ST/SM

Код товара: 825647

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

22 руб.
Выгодно
Vimcom AD-MM-LC
Адаптер проходной

(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (слоновая кость)

Код товара: 398597

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

92 руб.
25 руб.
Адаптер проходной

LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый, "RAM telecom"

Код товара: 880070
Артикул: DKC RNFA50DLC

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

231 руб.
Адаптер проходной

SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый, "RAM telecom"

Код товара: 880071
Артикул: DKC RNFA50DSC

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

263 руб.
Адаптер проходной

LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ3, бирюзовый, "RAM telecom"

Код товара: 880052
Артикул: DKC RNFA53DLC

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

256 руб.
Адаптер проходной

SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, аква, "RAM telecom"

Код товара: 880053
Артикул: DKC RNFA53DSC

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

263 руб.
Адаптер проходной

LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, маджента, "RAM telecom"

Код товара: 880038
Артикул: DKC RNFA54DLC

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

263 руб.
Адаптер проходной

LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, маджента, "RAM telecom"

Код товара: 880039
Артикул: DKC RNFA54QLC

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

771 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 507654

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

40 руб.
37 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки

Код товара: 859055

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

61 руб.
56 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 502725

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

61 руб.
56 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, MM (OM4), duplex, корпус пластиковый, пурпурный (magenta), белые колпачки

Код товара: 859056

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

61 руб.
56 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 758568

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

38 руб.
35 руб.
Адаптер проходной

SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки

Код товара: 859057

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

17 руб.
Адаптер проходной

SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 502730

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

18 руб.
17 руб.
Адаптер

оптический LC, MM, корпус SC, дуплексный

Код товара: 655299

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

122 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Код товара: 565102

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

179 руб.
Адаптер

оптический LC, OM4 корпус SC, дуплексный

Код товара: 655301

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

179 руб.
Адаптер

оптический LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Код товара: 565104

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

171 руб.
Адаптер

оптический SC, MM, дуплексный

Код товара: 565110

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

69 руб.
Адаптер проходной

оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный

Код товара: 528994

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

101 руб.

Многомодовые оптические проходные адаптеры: цена от 10 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Многомодовый оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Многомодовых оптических проходных адаптеров по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат