Оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

54 руб.
49 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

54 руб.
49 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Код товара: 521052

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

54 руб.
49 руб.
Адаптер проходной

C-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

Код товара: 588311

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

29 руб.
25 руб.
Адаптер проходной

LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

Код товара: 733713

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

54 руб.
49 руб.
Адаптер проходной

SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

Код товара: 398594

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

102 руб.
94 руб.
Адаптер проходной

SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Код товара: 550878

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

19 руб.
17 руб.
Адаптер проходной

ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл

Код товара: 346700

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

31 руб.
28 руб.
Адаптер проходной

MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint

Код товара: 758570

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

1 332 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки

Код товара: 859055

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

60 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 502725

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

67 руб.
60 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Код товара: 571927

Самовывоз 25.09.2021

Доставка 25.09.2021

67 руб.
60 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, MM (OM4), duplex, корпус пластиковый, пурпурный (magenta), белые колпачки

Код товара: 859056

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

60 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 758568

Самовывоз 25.09.2021

Доставка 25.09.2021

45 руб.
39 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Код товара: 758565

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

45 руб.
39 руб.
Адаптер проходной

SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые колпачки

Код товара: 859058

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

38 руб.
Адаптер проходной

оптический LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Код товара: 758567

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

162 руб.
Адаптер проходной

SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки

Код товара: 859057

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

18 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Код товара: 647953

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

19 руб.
18 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Код товара: 758559

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

19 руб.
18 руб.
Адаптер проходной

оптический FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки

Код товара: 758562

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

26 руб.
25 руб.
Адаптер проходной

FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Код товара: 677405

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

26 руб.
25 руб.
Адаптер проходной

оптический FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

Код товара: 758561

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

107 руб.
88 руб.
Адаптер проходной

SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Код товара: 859059

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

152 руб.

Оптические проходные адаптеры: цена от 10 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических проходных адаптеров по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат