Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Проходные адаптеры Оптические проходные адаптеры

Оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

SC-SC, одномодовая SM, simplex, центратор керамический

Код товара: 458699

В наличии, склад «Химки»

22 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

36 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

36 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Код товара: 521052

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

45 руб.
36 руб.
Адаптер проходной

C-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

Код товара: 588311

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

21 руб.
20 руб.
Адаптер проходной

LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

Код товара: 733713

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

36 руб.
Адаптер проходной

SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

Код товара: 398594

В наличии, склад «Химки»

114 руб.
68 руб.
Адаптер проходной

SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Код товара: 550878

В наличии, склад «Химки»

13 руб.
12 руб.
Адаптер проходной

ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл

Код товара: 346700

В наличии, склад «Водный стадион»

21 руб.
20 руб.
Адаптер проходной

ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

Код товара: 346687

В наличии, склад «Химки»

54 руб.
51 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 507654

В наличии, склад «Химки»

33 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Код товара: 677404

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

33 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 502725

В наличии, склад «Химки»

70 руб.
67 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Код товара: 571927

В наличии, склад «Химки»

70 руб.
67 руб.
Адаптер проходной

SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 502730

В наличии, склад «Химки»

22 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Код товара: 647953

В наличии, склад «Химки»

23 руб.
22 руб.
Адаптер проходной

FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Код товара: 677405

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

27 руб.
26 руб.
Адаптер проходной

ST/UPC-ST/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Код товара: 507661

В наличии, склад «Химки»

27 руб.
26 руб.
Адаптер проходной

FC-ST, MM (для многомодового кабеля)

Код товара: 346713

В наличии, склад «Водный стадион»

66 руб.
62 руб.
Адаптер проходной

LC-LC quadro, 4 волокна, для APC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension)

Код товара: 398591

В наличии, склад «Химки»

388 руб.
374 руб.

—  Медные проходные адаптеры

—  Оптические проходные адаптеры

Оптические проходные адаптеры: цена от 9 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических проходных адаптеров по Москве и России.