Оптические проходные адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733714

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

43 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик

Код товара: 733712

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

43 руб.
Адаптер проходной

LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Код товара: 521052

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

43 руб.
Адаптер проходной

C-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

Код товара: 588311

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

25 руб.
24 руб.
Адаптер проходной

FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Код товара: 521051

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

25 руб.
24 руб.
Адаптер проходной

LC/APC-LC/APC, SM, для одномодового кабеля, duplex

Код товара: 733713

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

43 руб.
Адаптер проходной

SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

Код товара: 398594

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

81 руб.
Адаптер проходной

SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Код товара: 550878

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

15 руб.
Адаптер проходной

ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл

Код товара: 346700

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

25 руб.
24 руб.
Адаптер проходной

ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

Код товара: 346687

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

54 руб.
51 руб.
Адаптер проходной

MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint

Код товара: 758570

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

1 332 руб.
Адаптер проходной

LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 502725

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

67 руб.
61 руб.
Адаптер проходной

LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Код товара: 571927

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

67 руб.
61 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 758568

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

45 руб.
39 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Код товара: 758565

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

45 руб.
39 руб.
Адаптер проходной

оптический LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Код товара: 758569

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

173 руб.
121 руб.
Адаптер проходной

оптический LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Код товара: 758567

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

162 руб.
Адаптер проходной

SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Код товара: 502730

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

22 руб.
18 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Код товара: 647953

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

22 руб.
18 руб.
Адаптер проходной

оптический SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Код товара: 758559

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

22 руб.
18 руб.
Адаптер проходной

оптический FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки

Код товара: 758562

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

26 руб.
Адаптер проходной

FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Код товара: 677405

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 06.12.2020

26 руб.
Адаптер проходной

ST/UPC-ST/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Код товара: 507661

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

39 руб.
27 руб.
Адаптер проходной

оптический FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

Код товара: 758561

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

107 руб.
75 руб.

Оптические проходные адаптеры: цена от 15 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический проходной адаптер в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических проходных адаптеров по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат