Блок питания ATX CBR PSU-ATX500-12EC
Код товара: 1006680
Артикул: PSU-ATX500-12EC
Добавить в корзину
В корзину
CBR
Cyber Brand Retail - техника ярких решений! 1 отзыв
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1006680
Артикул: PSU-ATX500-12EC
Коротко о товаре:
- Мощность: 500 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
13 бонусов
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы1
Мощность500 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолумодульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания150 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA4
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1