Блок питания ATX Chieftec APB-400B8
Код товара: 697881
Артикул: APB-400B8
Добавить в корзину
В корзину
Chieftec
Задать вопрос специалисту
Код товара: 697881
Артикул: APB-400B8
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 24 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
28 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы5
Описание
Мощность400 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность400 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1
Отзывы
5
Отзывы
h
hrtaer
Комментарий
Тихий. На шильдике КПД 80% plus. Все нужные разъёмы есть. Питание видеокарты сделано 6+2 pin, питание процессора 4+4 pin, питание материнской платы 20+4 пин - полная универсальность.