Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование CISCO Модули к коммутаторам Catalyst SFP Модуль Cisco GLC-BX-U=

Модуль Cisco GLC-BX-U=

Код товара: 191346

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 3 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Cisco GLC-BX-U=

67 102 руб.

Цена на остатки

За покупку данного товара вы получите
672
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (2)

Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

В наличии, склад «Химки»

67 102 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

В наличии, склад «Химки»

56 521 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Cisco GLC-BX-U= сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Cisco GLC-BX-U= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Cisco GLC-BX-U= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.