График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование CISCO Модули к коммутаторам Catalyst SFP Модуль Cisco GLC-GE-100FX=

Модуль Cisco GLC-GE-100FX=

Код товара: 81191

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 3 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Cisco GLC-GE-100FX=

Старая цена:  16 969 руб.

12 919 руб.

За покупку данного товара вы получите
130
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1325 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(18)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Cisco GLC-GE-100FX= сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Cisco GLC-GE-100FX= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Cisco GLC-GE-100FX= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.