фото Корпус mATX CityLine SM06BK-500W
0
Код товара: 1284465
Артикул: SM06BK-500W
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Корпус CityLine SM06BK-500W — готовое решение для сборки производительного компьютера формата mATX. Модель уже оснащена блоком питания мощностью 500 Вт, что избавляет от необходимости его отдельного подбора и приобретения.
  • Модель
    CityLine SM06BK
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
  • Материал корпуса
    ABS-пластик, Сталь
  • Толщина стенок
    0.5 мм
  • Количество внутренних отсеков 3,5"
    3 шт
  • Количество внутренних отсеков 2,5"
    2 шт
  • Общее количество слотов расширения
    7
  • Количество слотов расширения FH(FP)
    7
  • Механизм открывания
    Снимаются две стенки
  • Максимальная длина карт расширения
    320 мм
  • Максимальная глубина блока питания
    160 мм
  • Форм-фактор совместимых блоков питания
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Кнопки на передней/верхней панели
    Power, System Reset
  • Индикация
    HDD, Power
  • Комплект поставки
    Компьютерный корпус
  • Цвет
    Черный
  • Габариты
    180 x 410 x 410 мм
  • Вес нетто
    4.2 кг
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Модель
    CityLine SM06BK
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
  • Конструкция
  • Материал корпуса
    ABS-пластик, Сталь
  • Толщина стенок
    0.5 мм
  • Количество внешних отсеков 5,25"
    2 шт
    1 шт
    3 шт