фото Панель  Crown CM-CPS5.25B2.5
Панель Crown CM-CPS5.25B2.5
0
Код товара: 1156092
Артикул: CM000003535
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Панель Crown CM-CPS5.25B2.5
Панель Crown CM-CPS5.25B2.5
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Материал изготовления
    Металл, Пластик
  • Количество слотов 2.5"
    1
  • Количество слотов 3.5"
    Нет
  • Установка в отсек
    5.25" х1
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Корзины для накопителя
Нет в продаже
Корзины для накопителя
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Материал изготовления
    Металл, Пластик
  • Количество слотов 2.5"
    1
  • Количество слотов 3.5"
    Нет
  • Установка в отсек
    5.25" х1