Корпус mini-ITX Crown CMC-245-213
Код товара: 825969
Артикул: CM000003116
Добавить в корзину
В корзину
Crown
Задать вопрос специалисту
Код товара: 825969
Артикул: CM000003116
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Nettop;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 47 мм;
- Расположение блока питания: Верхнее;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
МодельCrown CMC-245-213
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаМеталл, Пластик
Толщина стенок0.65 мм
Максимальная глубина блока питания200 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияITX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиКорпус, блок питания, гарантийный талон, инструкция, ножки, установочные винты
ЦветЧерный
Вес нетто2 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельCrown CMC-245-213
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.65 мм
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Количество USB 2.01 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60 °C
Температура при храненииот -10 до 65 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто2 кг
Ширина65 мм
Высота245 мм
Глубина310 мм