Батарейный блок CyberPower BPSE36V45ART2U
Код товара: 566926
Артикул: BPSE36V45ART2U
Добавить в корзину
В корзину
CyberPower
Задать вопрос специалисту
Код товара: 566926
Артикул: BPSE36V45ART2U
Коротко о товаре:
- Серия: OLS;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
693 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Внешний блок аккумуляторных батарей с линейным напряжением 36 В. Стоечное исполнение.
СерияOLS
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер438 x 88 x 430 мм
Габариты упаковки550 x 231 x 566 мм